您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: liuliu
信件编号: 1507722817127
信件标题: 反映物业的卫生脏乱差
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     位于文久街幸福家园物业卫生没有人管理垃圾成堆物业不管事
处理结果
承办单位: 住房保障局
处理结果:

    你好:您反映的幸福家园小区垃圾堆问题,向阳区物业办在日常检查中已经发现并要求物业公司马上清理,目前正在清理很快就会清理完。如有问题可以联系向阳区物业办8571665。